Colombiaapartamentos en venta, apartamentos sobre planos,proyecto de vivienda nueva,Colombia

Proveedores


Ir Abajo

Información de contacto


PBX: +57 (1) 756 0444  +57 (1) 594 6444
Dirección: Cra. 7ª # 155C - 20 Piso 35
Bogotá D.C. - Colombia

Encuéntranos y síguenos en:


Cotiza con nosotros

AVISO DE AUTORIZACION PARA TRATAMIENTO DE DATOS PERSONALES

INVERSIONES ALCABAMA S.A identificada con Nit 800.208.146-3, domiciliada en la carrera 7 No. 156-78 oficina 1202 de la ciudad de Bogotá D.C., con el objeto de dar cumplimiento a lo establecido en la ley 1581 de 2012 y el Decreto 1377 de 2013, se permite informar a sus clientes, contratistas, proveedores y empleados, tanto actuales como anteriores, que por la relación comercial y contractual que existe o existió con ellos, la empresa ha recolectado datos personales que se encuentran incluidos en sus bases de datos. Por lo anterior, INVERSIONES ALCABAMA S.A solicita su autorización para continuar con el tratamiento de sus datos personales para fines comerciales, contractuales, históricos, estadísticos y administrativos que requiera la empresa. De conformidad con lo previsto en el numeral 4° del artículo 10 del Decreto 1377 de 2013, en caso de que en un plazo de treinta (30) días hábiles contados a partir de envío de este comunicado INVERSIONES ALCABAMA S.A. no sea contactada por los titulares de la información personal para solicitar la suspensión de sus datos personales, INVERSIONES ALCABAMA S.A., entenderá que ha sido autorizada para continuar realizando el tratamiento de los mismo, con sujeción a lo previsto en las Políticas de Tratamiento de Datos Personales de la empresas. No obstante lo anterior, los titulares de la información podrán ejercer en cualquier momento su derecho a conocer, actualizar, y/o rectificar sus datos personales o solicitar la eliminación de los mismos, contactándose al correo electrónico proteccion.datos@alcabama.com.co. Para mayor información y conocer a fondo las POLÍTICAS PARA TRATAMIENTO DE DATOS PERSONALES lo invitamos a descargar el siguiente documento

Descargar Archivo

_

Nuestras salas de venta


ProyectoDirecciónUbicaciónTeléfonosCelularesCorreo electrónico
Alborada Real 2 Calle 8 # 26 - 10 A 500 mts del C.C. Megacity Vía Nemocón Zipaquirá 8815570
8816775
5946444 Ext.212
3203115318
3155919165
Sventas.Alborada@alcabama.com.co
Antara Calle 8 # 26 - 10 A 500 mts. de  C.C. Megacity Vía Nemocón Zipaquirá 881 55 70
881 67 75
594 64 44 Ext.212
320 311 53 18
315 591 91 65
Salaventas.Antara@alcabama.com.co
Aqualina Green • Cra 67 No. 59A - 35 Sur sobre Av. Ppal. Madelena.
• Sala de ventas digital Susa-Bogotá Cra 109 Calle 148 detrás del Éxito de Suba
Girardot
Sala de ventas Bogotá D.C. (Colina campestre)
688 70 31 
688 70 22
270 07 74
594 64 44 Ex.260 / 228
320 333 12 66
314 411 71 59
Sventas.aqualina.girardot@alcabama.com.co
Aqualina.Green@alcabama.com.co
Aqualina Orange •Vía Girardot - Nariño(Cra. 24) con Calle 5B a 700 mtrs de Estadio.
• Vía Melgar-Girardot Calle 10 #18-40, 900mts adelante del Carulla de Peñalisa
• Sala de ventas digital colina-Bogotá Cra 58 (AV.Villas) con calle 138

Girardot
Sala de ventas Bogotá D.C. (Madelena sur)
888 51 00
743 93 50
594 64 44 Ex.254 / 253
320 333 12 66
317 893 7644 
316 741 9643

Sventas.aqualina.girardot@alcabama.com.co

Salaventas.Aqualina.Ricaurte@alcabama.com.co
SVentas.Aqualina@alcabama.com.co


Arany Cra 55 calle 137 detrás del parqueadero C.C. San Rafael Bogotá D.C. (Colina campestre) 594 64 44 Ext 213 / 237 / 265 317 656 32 40
312 470 19 42
Sventas.Arany@alcabama.com.co
Argenta 138 Cra. 58 (Av. villas) Calle 138 Bogotá D.C. (Colina campestre) 613 83 35
613 83 41
320 499 63 36 Sventas.Argenta@alcabama.com.co
Capriani 2 Cra 109 calle 148 Detrás del éxito de suba Bogotá D.C. (Suba) 688 70 31
688 70 22
314 411 71 59 Salaventas.Suba@alcabama.com.co
Hacienda la quinta 2 Calle 8 frente a Metro Zipaquirá Zipaquirá 8814656
594 64 44 Ext 210 / 211
320 333 12 65 Sventas.Hlaquinta@alcabama.com.co
Madelena Urbano 2 Cra 67 No. 59A - 35 Sur sobre Av. Ppal. Madelena. Bogotá D.C. (Madelena sur) 303 79 04 320 310 26 90
316 874 71 15
SalaVentas.Madelena@alcabama.com.co
San Rafael Cra 55 calle 137 detrás del parqueadero C.C. San Rafael Bogotá D.C. (Colina campestre) 594 64 44 Ext 213 / 237 / 265 317 656 32 40
312 470 19 42
Sventas.Sanrafael@alcabama.com.co
Terraluna Av. Terreros con Cra 6 Este San Mateo - Soacha Soacha 806 94 43 311 500 56 49
320 899 88 82
SVentas.TerraLuna@alcabama.com.co
Ventto Cra 76 No. 152B - 77 Bogotá D.C. (Colinas de suba) 445 06 10 320 499 63 50 Salaventas.Ventto@alcabama.com.co